Los 261
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 93 x 78 cm, R.
"Godot II (Landstraße: Warten auf Godot)", 1960. Holzschnitt auf Werkdruckpapier. In Bleistift unten links signiert. Eines von wenigen Künstlerexemplaren.
Fürst 60/4